KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/S0926-2245(96)00054-X
Scopus
Zitationen: 5
Web of Science
Zitationen: 6

Collapsing, solvmanifolds and infrahomogeneous spaces

Tuschmann, W.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1997
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0926-2245
KITopen-ID: 1000047079
Erschienen in Differential Geometry and its Application
Band 7
Heft 3
Seiten 251-264
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page