KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On the Structure of Compact Simply Connected Manifolds of Positive Sectional Curvature

Tuschmann, W.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1023/A:1004939310932
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 1997
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0046-5755
KITopen-ID: 1000047080
Erschienen in Geometriae Dedicata
Band 67
Heft 1
Seiten 107-116
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page