KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo

On max-min representations of ordered median functions

Grzybowski, J.; Kalcsics, J.; Nickel, S.; Pallaschke, D.; Urbanski, R.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0233-1934
KITopen ID: 1000047522
Erschienen in Optimization
Band 64
Heft 2
Seiten 339-348
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page