KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Stochastic analysis of ordered median problems

Drezner, Z.; Nickel, S.; Ziegler, H.-P.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1057/jors.2012.2
Scopus
Zitationen: 1
Dimensions
Zitationen: 3
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Karlsruhe Service Research Institute (KSRI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0160-5682
KITopen-ID: 1000047528
Erschienen in Journal of the Operational Research Society
Verlag Taylor and Francis
Band 63
Heft 11
Seiten 1578-1588
Nachgewiesen in Dimensions
Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page