KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Extensions to the continuous ordered median problem

Krebs, J.; Nickel, S.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00186-009-0296-3
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Karlsruhe Service Research Institute (KSRI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1432-2994
KITopen-ID: 1000047552
Erschienen in Mathematical Methods of Operations Research
Band 71
Heft 2
Seiten 283-306
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page