KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

An extended covering model for flexible discrete and equity location problems

Marin, A.; Nickel, S.; Velten, S.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2010
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s00186-009-0288-3
ISSN: 1432-2994
KITopen ID: 1000047553
Erschienen in Mathematical Methods of Operations Research
Band 71
Heft 1
Seiten 125-163
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page