KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

The Ordered Gradual Covering Location Problem on a Network

Berman, O.; Kalcsics, J.; Krass, D.; Nickel, S.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2009
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1016/j.dam.2009.08.003
ISSN: 0166-218X
KITopen ID: 1000047554
Erschienen in Discrete Applied Mathematics
Band 157
Heft 18
Seiten 3689-3707
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page