KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo

On differentiability properties of player convex generalized Nash equilibrium problems

Harms, N.; Kanzow, C.; Stein, O.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0233-1934
KITopen ID: 1000047562
Erschienen in Optimization
Band 64
Heft 2
Seiten 365-388
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page