KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Routing in hybrid Delay Tolerant Networks

Mayer, Christoph P.; Waldhorst, Oliver P.


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.comcom.2014.03.018
Scopus
Zitationen: 12
Dimensions
Zitationen: 13
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Telematik (TM)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Publikationsjahr 2014
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0140-3664
KITopen-ID: 1000048627
Erschienen in Computer Communications
Verlag Elsevier
Band 48
Heft Special Issue
Seiten 44-55
Nachgewiesen in Dimensions
Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page