KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jda.2012.04.012
Scopus
Zitationen: 3

Hamiltonian orthogeodesic alternating paths

Di Giacomo, Emilio; Grilli, Luca; Krug, Marcus; Liotta, Giuseppe; Rutter, Ignaz



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2012
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1570-8667
KITopen ID: 1000049895
HGF-Programm 34; LK 01
Erschienen in Journal of Discrete Algorithms
Band 16
Seiten 34-52
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page