KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On topological types of ordered median functions

Grzybowski, Jerzy; Nickel, Stefan; Pallaschke, Diethard; Urbański, Ryszard; Kalcsics, Jörg



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1080/02331934.2014.883512
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Karlsruhe Service Research Institute (KSRI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0233-1934, 0323-3898, 1029-4945
KITopen-ID: 1000049916
Erschienen in Optimization
Band 64
Heft 1
Seiten 149-160
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page