KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Fractal curvature measures of self-similar sets

Winter, Steffen; Zaehle, Martina

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1515/advgeom-2012-0026
Scopus
Zitationen: 8
Web of Science
Zitationen: 11
Seitenaufrufe: 14
seit 31.05.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2013
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1615-715X
KITopen-ID: 1000050193
Erschienen in Advances in Geometry
Band 13
Heft 2
Seiten 229-244
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page