KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

The Cone Condition and Nonsmoothness in Linear Generalized Nash Games

Stein, Oliver; Sudermann-Merx, Nathan



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s10957-015-0779-8
ISSN: 0022-3239, 1573-2878
KITopen ID: 1000050768
Erschienen in Journal of optimization theory and applications
Band 170
Heft 2
Seiten 687-709
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page