KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1112/jtopol/jtv004
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 1

Singular Riemannian foliations and applications to positive and non-negative curvature

Galaz-Garcia, Fernando; Radeschi, Marco



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1753-8416
KITopen-ID: 1000051188
Erschienen in Journal of Topology
Band 8
Heft 3
Seiten 603-620
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page