KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

An improved algorithm for the all-pairs suffix-prefix problem

Tustumi, William H. A.; Gog, Simon; Telles, Guilherme P.; Louza, Felipe A.



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jda.2016.04.002
Scopus
Zitationen: 9
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1570-8667
KITopen-ID: 1000055052
Erschienen in Journal of Discrete Algorithms
Band 37
Seiten 34–43
Nachgewiesen in Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page