KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Central limit theorems for the radial spanning tree [in press]

Schulte, Matthias; Thäle, Christoph



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1002/rsa.20651
ISSN: 1042-9832, 1098-2418
KITopen ID: 1000055738
Erschienen in Random structures & algorithms
Band 50
Heft 2
Seiten 262-286
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page