KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1002/rsa.20644
Scopus
Zitationen: 1

Random points in halfspheres

Bárány, I.; Hug, D.; Reitzner, M.; Schneider, R.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1042-9832, 1098-2418
KITopen ID: 1000056429
Erschienen in Random structures & algorithms
Band 50
Heft 1
Seiten 3-22
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page