KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Open Access Logo

Strong convergence of solutions to nonautonomous Kolmogorov equations

Lorenzi, Luca; Lunardi, Alessandra; Schnaubelt, Roland



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0002-9939, 1088-6826
KITopen ID: 1000056778
Erschienen in Proceedings of the American Mathematical Society
Band 144
Heft 9
Seiten 3903-3917
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page