KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s11117-014-0302-8
Scopus
Zitationen: 4
Web of Science
Zitationen: 4

On the R-boundedness of stochastic convolution operators

Neerven, J. van; Veraar, M.; Weis, L.



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1385-1292
KITopen ID: 1000057083
Erschienen in Positivity
Band 19
Heft 2
Seiten 355-384
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page