KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00028-014-0264-0
Scopus
Zitationen: 5
Web of Science
Zitationen: 4

Maximal γ-regularity

Neerven, J. van; Veraar, M.; Weis, L.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1424-3199
KITopen ID: 1000057111
Erschienen in Journal of evolution equations
Band 15
Heft 2
Seiten 361-402
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page