KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.jalgebra.2015.01.028

Epimorphisms of pseudo-quadratic polar spaces

Schwer, P.; Struyve, K.



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0021-8693
KITopen-ID: 1000057523
Erschienen in Journal of algebra
Band 430
Seiten 238-259
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page