KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.crma.2015.02.010
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2

On the structure and arithmeticity of lattice envelopes

Bader, U.; Furman, A.; Sauer, R.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1631-073X
KITopen ID: 1000057549
Erschienen in Comptes rendus mathematique
Band 353
Heft 5
Seiten 409-413
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page