KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Quantitative stratification and higher regularity for biharmonic maps

Breiner, Christine; Lamm, Tobias



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s00229-015-0750-x
ISSN: 0025-2611
KITopen ID: 1000057664
Erschienen in Manuscripta mathematica
Band 148
Heft 3-4
Seiten 379-398
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page