KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

The dual Orlicz-Brunn-Minkowski theory

Gardner, Richard J.; Hug, Daniel; Weil, Wolfgang; Ye, Deping



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1016/j.jmaa.2015.05.016
ISSN: 0022-247X, 0022-247x, 0231-6986, 0862-9544, 1096-0813, 1336-0310
KITopen ID: 1000057849
Erschienen in Acta mathematica Universitatis Comenianae
Band 430
Heft 2
Seiten 810-829
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page