KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

On p-adic L-Functions for GL (n) × GL (n-1) over Totally Real Fields

Januszewski, Fabian



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1093/imrn/rnu181
ISSN: 1073-7928, 1687-0247
KITopen ID: 1000058003
Erschienen in International mathematics research notices
Band 2015
Heft 17
Seiten 7884-7949
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page