KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Degrees of Self-Maps of Simply Connected Manifolds

Amann, Manuel



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1093/imrn/rnu201
ISSN: 1073-7928, 1687-0247
KITopen ID: 1000058004
Erschienen in International mathematics research notices
Band 2015
Heft 18
Seiten 8545-8589
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page