KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Positive curvature and rational ellipticity

Amann, Manuel; Kennard, Lee



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.2140/agt.2015.15.2269
ISSN: 1472-2739, 1472-2747
KITopen ID: 1000058010
Erschienen in Algebraic & geometric topology
Band 15
Heft 4
Seiten 2269-2301
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page