KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Numerical representability of preferences by economic functions

Fuchs-Seliger, Susanne



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Volkswirtschaftslehre (ECON)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0022-247X, 0022-247x, 1096-0813
KITopen ID: 1000058151
Erschienen in Journal of mathematical analysis and applications
Band 424
Heft 2
Seiten 1223-1236
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page