KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Generalized conformal densities for higher products of rank one Hadamard spaces

Link, Gabriele



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s10711-015-0061-0
ISSN: 0046-5755, 1572-9168
KITopen ID: 1000058338
Erschienen in Geometriae dedicata
Band 178
Heft 1
Seiten 351-387
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page