KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Regular Augmentation of Planar Graphs

Hartmann, Tanja; Rollin, Jonathan; Rutter, Ignaz



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s00453-014-9922-4
Scopus
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Institut für Theoretische Informatik (ITI)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2014
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0178-4617, 1432-0541
KITopen-ID: 1000058346
Erschienen in Algorithmica
Band 73
Heft 2
Seiten 306-370
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page