KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1016/j.ejor.2014.10.046
Scopus
Zitationen: 5
Web of Science
Zitationen: 3

Risk-sensitive dividend problems

Baeuerle, Nicole; Jaskiewicz, Anna



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0377-2217, 1872-6860
KITopen ID: 1000058569
Erschienen in European journal of operational research
Band 242
Heft 1
Seiten 161-171
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page