KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1515/acv-2013-0020
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2

Regularity theory for tangent-point energies: The non-degenerate sub-critical case

Blatt, Simon; Reiter, Philipp



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1864-8258, 1864-8266
KITopen ID: 1000058570
Erschienen in Advances in calculus of variations
Band 8
Heft 2
Seiten 93-116
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page