KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Branched Willmore spheres

Lamm, Tobias; Nguyen, Huy

Open Access Logo


Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1515/crelle-2013-0028
Scopus
Zitationen: 4
Web of Science
Zitationen: 4
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0075-4102
KITopen-ID: 1000058571
Erschienen in Journal für die reine und angewandte Mathematik
Band 701
Seiten 169-194
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page