KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Towards a regularity theory for integral menger curvature

Blatt, Simon; Reiter, Philipp



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.5186/aasfm.2015.4006
ISSN: 0066-1953, 1239-629X, 1798-2383
KITopen ID: 1000058594
Erschienen in Annales Academiae Scientiarum Fennicae / Mathematica
Band 40
Heft 1
Seiten 149-181
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page