KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Extensions of translation invariant valuations on polytopes

Hinderer, Wolfram; Hug, Daniel; Weil, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Stochastik (STOCH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1112/S0025579314000187
ISSN: 0025-5793, 2041-7942
KITopen ID: 1000058595
Erschienen in Mathematika
Band 61
Heft 1
Seiten 236-258
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page