KIT | KIT-Bibliothek | Impressum
Originalveröffentlichung
DOI: 10.2969/jmsj/06710183
Scopus
Zitationen: 2
Web of Science
Zitationen: 2

Weak Neumann implies H∞ for Stokes

Geissbert, Matthias; Kunstmann, Peer Christian



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 0025-5645, 1881-1167
KITopen ID: 1000058604
Erschienen in Journal of the Mathematical Society of Japan
Band 67
Heft 1
Seiten 183-193
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page