KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo

Topics in Metric Riemannian Geometry

Fang, Fuquan; Rong, Xiaochun; Tuschmann, Wilderich; Yang, Yihu



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1673-3452, 1673-3576
KITopen ID: 1000058881
Erschienen in Frontiers of mathematics in China
Band 11
Heft 5
Seiten 1097–1098
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page