KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Two Applications of a Generalization of an Asymptotic Fixed Point Theorem

Herzog, Gerd; Kunstmann, Peer Chr.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s11083-016-9402-3
ISSN: 0167-8094, 1572-9273
KITopen ID: 1000058899
Erschienen in Order
Band 34
Heft 2
Seiten 323-326
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page