KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

On a parabolic-hyperbolic filter for multicolor image noise reduction

Maltsev, Valerii; Pokojovy, Michael

Open Access Logo


Seitenaufrufe: 2
seit 23.11.2018
Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 2163-2480
KITopen-ID: 1000059009
Erschienen in Evolution equations and control theory
Band 5
Heft 2
Seiten 251 - 272
Nachgewiesen in Scopus
Web of Science
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page