KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s12220-015-9581-y
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1

Geometrically Formal Homogeneous Metrics of Positive Curvature

Amann, Manuel; Ziller, Wolfgang



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1050-6926, 1559-002X
KITopen ID: 1000059356
Erschienen in The journal of geometric analysis
Band 26
Heft 2
Seiten 996–1010
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page