KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Ergodic geometry for non-elementary rank one manifolds

Link, G.; Picaud, J.C.



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.3934/dcds.2016072
ISSN: 1078-0947, 1553-5231
KITopen ID: 1000059391
Erschienen in Discrete and continuous dynamical systems / A
Band 36
Heft 11
Seiten 6257-6284
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page