KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Almost nonnegative curvature operator and cohomology rings

Herrmann, Martin



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s11464-016-0569-0
ISSN: 1673-3452, 1673-3576
KITopen ID: 1000059794
Erschienen in Frontiers of mathematics in China
Band 11
Heft 5
Seiten 1259–1274
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page