KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Linear-time JPDAF based on many-2-many approximation of marginal association probabilities

Baum, M.



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Informatik (INFORMATIK)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1049/el.2015.1411
ISSN: 0013-5194, 1350-911X
KITopen ID: 1000059898
Erschienen in Electronics letters
Band 51
Heft 19
Seiten 1526-1528
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page