KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Spaces and moduli spaces of Riemannian metrics

Tuschmann, Wilderich



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1007/s11464-016-0576-1
ISSN: 1673-3452, 1673-3576
KITopen ID: 1000059924
Erschienen in Frontiers of mathematics in China
Band 11
Heft 5
Seiten 1335-1343
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page