KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Neumann spectral problem in a domain with very corrugated boundary

Cardone, Giuseppe; Khrabustovskyi, Andrii



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Analysis (IANA)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1016/j.jde.2015.03.031
ISSN: 0022-0396, 1090-2732
KITopen ID: 1000059975
Erschienen in Journal of differential equations
Band 259
Heft 6
Seiten 2333-2367
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page