KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz

Error bounds for mixed integer nonlinear optimization problems

Stein, Oliver



Originalveröffentlichung
DOI: 10.1007/s11590-016-1011-y
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1
Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Operations Research (IOR)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1862-4472, 1862-4480
KITopen-ID: 1000060119
Erschienen in Optimization letters
Band 10
Heft 6
Seiten 1153-1168
Nachgewiesen in Web of Science
Scopus
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft
KITopen Landing Page