KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.3934/cpaa.2015.14.407
Scopus
Zitationen: 3
Web of Science
Zitationen: 2

Second order elliptic operators in L2 with first order degeneration at the boundary and outward pointing drift

Fornaro, Simona; Metafune, Giorgio; Pallara, Diego; Schnaubelt, Roland



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1534-0392, 1553-5258
KITopen ID: 1000060135
Erschienen in Communications on pure and applied analysis
Band 14
Heft 2
Seiten 407-419
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page