KIT | KIT-Bibliothek | Impressum | Datenschutz
Open Access Logo
Download
Originalveröffentlichung
DOI: 10.3934/dcds.2015.35.1193
Scopus
Zitationen: 1
Web of Science
Zitationen: 1

Center manifolds and attractivity for quasilinear parabolic problems with fully nonlinear dynamical boundary conditions

Schnaubelt, Roland



Zugehörige Institution(en) am KIT Fakultät für Mathematik (MATH)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator ISSN: 1078-0947, 1553-5231
KITopen ID: 1000060140
Erschienen in Discrete and continuous dynamical systems / A
Band 35
Heft 3
Seiten 1193-1230
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page