KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Asymptotic geometry in higher products of rank one Hadamard spaces

Link, Gabriele



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2016
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.4171/GGD/370
ISSN: 1661-7207, 1661-7215
KITopen ID: 1000060520
Erschienen in Groups, geometry, and dynamics
Band 10
Heft 3
Seiten 885-931
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page