KIT | KIT-Bibliothek | Impressum

Computational Complexity of Topological Invariants

Amann, Manuel



Zugehörige Institution(en) am KIT Institut für Algebra und Geometrie (IAG)
Publikationstyp Zeitschriftenaufsatz
Jahr 2015
Sprache Englisch
Identifikator DOI: 10.1017/S0013091514000455
ISSN: 0013-0915, 1464-3839
KITopen ID: 1000060814
Erschienen in The proceedings of the Edinburgh Mathematical Society
Band 58
Heft 1
Seiten 27-32
KIT – Die Forschungsuniversität in der Helmholtz-Gemeinschaft KITopen Landing Page